Уголовное дело по смертельному ДТП в Находке передано в СК Приморья

Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего

92e7c798dbcfbd0a90ea0c70361d1292c9c23cb2.jpeg

Уголовное дело по смертельному ДТП в Находке, в результате которого 8-летняя девочка осталась без родителей, передали из МВД в Следственный комитет Приморского края. Следователи будут устанавливать все обстоятельства Произошедшего, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу СУ СК России по Приморскому краю.

28 января 2024 года на дороге в районе Находкинского проспекта в Находке автомобилист выехал на встречку и столкнулся с двумя машинами. Водитель одного из авто и его пассажир от полученных травм скончались. Тяжелые травмы получил их ребенок – девочка 2015 года рождения.

Было возбуждено уголовное дело, предусмотренное ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц).

По ходатайству следственных органов СУ СК РФ по Приморскому краю прокурором из органов МВД переданы материалы уголовного дела по факту ДТП для дальнейшего расследования. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
122A9862 (1).jpg

Семь призовых мест в карате, победы в чир спорте и хоккее: как «восточники» провели март

Вспоминаем все достижения подопечных АО «Восточный Порт» за март

Сравнение маркетплейса и агрегатора: отличия в разработке

Что выбрать для бизнеса