Ярмарки выходного дня ждут жителей и гостей Владивостока

Приобрети продукцию от местных фермеров все желающие могут в разных районах города

320d02614e57f06ba6c016f5c706e9ef758e330c.jpeg

В разных районах Владивостока работают продовольственные ярмарки. Приобрести продукцию от местных фермеров все желающие могут в 24 и 25 февраля с 9:00 до 20:00, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Итак, 24 и 25 февраля, в субботу и воскресенье, продовольственные фермерские товары будут представлены на ярмарке в районе Жигура, 2б, а также в центре города на Верхнепортовой, 2г.

25 февраля, в воскресенье, фермеры будут ждать своих покупателей на Басаргина, 15.

Напоминаем, ежедневно по адресам Русская, 68/1, Пихтовая, 8, Океанский проспект, 140 и Жигура, 46 в павильонах проекта «Доступное Приморье» осуществляется торговля продовольственными товарами от местных производителей по доступной цене. Здесь можно приобрести овощи, мясную и молочную продукцию, хлеб и многое другое.

Другие материалы рубрики "Общество"
тюрьма.png

Житель Приморья украл цепочку и получил за это два года лишения свободы

Мужчина также выплатил гражданке 70 000 рублей в качестве моральной компенсации

thumb_551835_news_xxxl.jpg

Новый асфальт уложили на двух улицах Владивостока

Благоустройство выполнили по нескольким программам

деньги 1.jpg

Зарплата в 200 тысяч рублей принесет 8,69 пенсионных балла

В 2025 году стоимость одного пенсионного балла составляет 145,69 рубля