Природный пожар тушат в Приморье

Его общая площадь составляет более 10 гектаров

888a87e033807e6da2fa9e9da12336397423e1d0.png

Четыре природных пожара зафиксировали за сутки на территории Приморского края. Продолжается ликвидация еще одного возгорания на площади более 10 гектаров возле поселка Рязановка, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

За сутки в Приморье зарегистрировано четыре природных пожара. Два из них на площади 2420 гектаров тушили в Хасанском муниципальном округе и в Артемовском городском округе.

Еще один пожар, площадью 7 гектаров, ликвидировали на землях Министерства обороны в Партизанском муниципальном округе.

Пожар площадью более 10 гектаров тушат на землях иных категорий в Хасанском муниципальном округе вблизи поселка Рязановка. Работают 16 человек из состава краевого учреждения «Приморская авиабаза».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Гастроскопия (ФГДС): как подготовиться и чего ожидать от процедуры

Можно ли пройти обследование менее неприятно

Фото 1.jpg

Слабослышащие приморцы используют сервис МТС для общения с банками и курьерами

Сервис «Секретарь для глухих» предоставляется бесплатно всем абонентам МТС