Новый фильм Сергея Брилёва покажут в Приморье до официальной премьеры

Предпремьерный показ фильма «Пхеньян-Сеул. И далее…» пройдет в Приморье. Автор картины – известный российский тележурналист и телеведущий Сергей Брилев. Соведущей в фильме выступила Марина Ким.

1423784234_168-printpreview.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Картина основана на документах, рассекреченных только в XXI веке, и рассказывает о неизвестных страницах последних дней Второй Мировой войны. Фильм повествует о том, как Красная Армия летом 1945 года освободила Корею. Съемки фильма велись в Северной и Южной Кореях, Владивостоке и Хасанском районе Приморья.

Общероссийская телепремьера фильма пройдет в День защитника Отечества 23 февраля на канале «Россия». В Приморье в понедельник, 16 января, состоится предпремьерный показ. Он пройдет в кинотеатре «Россия» города Уссурийска, сообщает http://primorsky.ru/.

Организаторы мероприятия – Всероссийская государственная телерадиокомпания, Администрация Приморского края и Администрация Уссурийского городского округа. На предпремьерный показ в кинозал приглашены руководители и учащиеся  Суворовского училища, ветераны Великой Отечественной войны, члены клуба военно-исторической реконструкции «Первый дальневосточный фронт», представители ветеранских и общественных организаций, сотрудники музея Уссурийска и учителя истории городских школ. 

Другие материалы рубрики "Общество"
616a8b1f0bfedd247c6a0ecabee7d4d4b2ea1b4b.jpeg

Во Владивостоке будут судить мужчин, по вине которых погибли трое человек

Семьям погибших и пострадавших компенсировали более 8 млн рублей.

3319d2375649951522a69583d29558e8e6fa1f3c.jpeg

Уссурийская таможня перешла на усиленный режим из-за наплыва иномарок

В Федеральной таможенной службе подчеркивают, что держат ситуацию на постоянном контроле

5522ce9537406a05077e5301f05f07cdf14926f5.jpeg

Как Владивосток отметил День народного единства: фоторепортаж

Праздничный день начался с религиозных церемоний