ВЭФ-2024 пройдет с 3 по 6 сентября во Владивостоке

Точкой притяжения участников традиционно станет кампус на острове Русский.

029d3e25129182dbe4b6b032a84821cbe4a5b0d4.jpeg

Определены даты Восточного экономического форума на 2024 год. Одно из крупнейших международных мероприятий уже в девятый раз пройдет во Владивостоке в начале осени – с 3 по 6 сентября, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

По информации фонда «Росконгресс», в рамках ВЭФ будет организована не только деловая, но и культурная программа, традиционно откроется «Улица Дальнего Востока». Павильоны будут работать с 3 по 8 сентября.

Как и все предыдущие годы, форум пройдет на площадке Дальневосточного федерального университета. Как подчеркнул советник президента России, ответственный секретарь оргкомитета Восточного экономического форума Антон Кобяков, за время своего существования ВЭФ стал важнейшей политической платформой для обсуждения инициатив России в регионе АТР, а также в ключевых международных структурах, таких как БРИКС и ШОС.

«ВЭФ - это в буквальном смысле деловой хаб на Дальнем Востоке, где представители бизнеса, научных кругов представляют свои перспективные проекты, находят партнеров, заключают сделки. ВЭФ 2023 года стал рекордным по общей сумме заключенных соглашений — 3 трлн 818 млрд рублей. Убежден, что ВЭФ-2024 станет знаковым событием для делового сообщества», - отметил Антон Кобяков.

Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию