Грунтовые дороги отсыпают во Владивостоке

Тяжелая техника работает на участках Русского острова

ed96d0fe0ec20d07e037f376ac5a5b63106b41a6.png

Грунтовые дороги продолжают профилировать во Владивостоке. Работы уже проводят на Русском острове. Благодаря этому проезд станет более комфортным, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Бригады муниципального предприятия «Содержание городских территорий» отсыпают и грейдируют дороги Владивостока. На этой неделе работы ведутся на острове Русский.

Грейдеры задействованы на участке от Воеводы до Боярина, в поселках Рында и Шигино. Там, где это необходимо, дополнительно проводят отсыпку щебеночно-песчаной смесью.

Основные же работы по приведению в порядок грунтовых проездов после зимы стартуют с наступлением постоянных положительных температур. На островных территориях и материковой части будут отсыпать и грейдировать проезды, чистить кюветы и нарезать новые.

Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию