Около 300 единиц техники расчищают дороги в Приморском крае

На данный момент проезд есть ко всем населенным пунктам края

93b0b3cec9878f8a441a641f36f238a17704d153.jpeg

Специалисты АО «Примавтодор» и муниципальной службы «Содержание городских территорий» патрулируют трассы Приморья и обрабатывают противогололедными реагентами скользкие участки. В настоящее время проезд есть ко всем населенным пунктам края, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края. 

По информации краевого министерства транспорта и дорожного хозяйства, на дорогах региона трудятся 290 единиц специальной техники. Проезды для автомобилей доступны на всей территории Приморского края.

«На данный момент ограниченных проездов нет. С раннего утра дорожники ведут очистку и обработку дорог. Продолжаем контролировать ситуацию и оперативно устранять возникающие проблемы», – сообщили в ведомстве.

Минтранс края просит участников дорожного движения быть внимательными и выбирать скоростной режим, соответствующий погодным условиям, чтобы обеспечить безопасность.

Другие материалы рубрики "Общество"
9adb4b9ef66875bf6bf9c65b48cdf00e867cda26.jpeg

Тропический моллюск в Приморье: ученые обнаружили нового обитателя в море

Исследователи предполагают, что бронзовый мускулюс может прижиться в акватории залива

b9aad9d6abc2aaaf3e9a2c36278eea8ccb38bffe.jpeg

Гороскоп на 19 июля

Сегодня в гороскопе тон будут задавать честолюбивые устремления

c874568c31fecc1770215ad37fbe530f77e0ee82.jpeg

Подготовка к школе: какие прививки нужны будущим первоклассникам

Для поступления в первый класс не обязательны все прививки из Национального календаря