Знакомство в поезде «Советская-Владивосток» закончилось кражей телефона

Попутчики напились в вагоне-ресторане, а затем один из них воспользовался моментом

ed85f68e37724fb19dbc3e7623d07a99c0509aec.png

Телефон стоимостью 45 тысяч рублей похитили у пассажира поезда маршрутом «Советская-Гавань-Владивосток». Потерпевший обратился в полицию, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УТ МВД России по ДФО, по материалам ЛО МВД России на ст. Уссурийск.

В результате оперативно-розыскных мероприятий стражи правопорядка задержали подозреваемого в краже, которым оказался 53-летний попутчик, следовавший в одном поезде с потерпевшим.

Как оказалось, мужчины познакомились в вагоне-ресторане, где совместно употребляли алкогольные напитки. В полночь им объявили о закрытии вагона-ресторана, и они разошлись по своим купе, только вот потерпевший забыл про свой телефон, оставленный на столике.

Мужчина незаметно положил чужой гаджет в кармане, а затем вернулся в купе, выключил устройство и лег спать, утром он вышел на одной из станций в Приморье.

Уголовное дело рассмотрит суд.

В настоящее время мобильный телефон возвращен законному владельцу. 

Другие материалы рубрики "Происшествия"
420de09b8129540e242a96e18e00b72a3b93083f.jpeg

В Большом Камне мать с тремя детьми застряла в грязи

Спасатели быстро освободили автомобиль и пассажиров

правосудие3.jpg

В Приморье пешехода зажало между двумя машинами в ДТП

Женщина-водитель отправится в суд за наезд на человека

94268d5b0ce9e9f4a0d4063f9a74ef3da04e1096.jpeg

Жесткое лобовое ДТП произошло в Приморье: легковушку смяло от удара

В настоящее время все подробности произошедшего устанавливаются