Новую развязку построят во Владивостоке

Закончить работы должны к концу года

6c4c4be6ae02d3a1a27f9ad5243f18a069c0b78f.png

Новую развязку построят на трассе Седанка – Патрокл в районе Зелёного Угла во Владивостоке. Специалисты также сделают дорогу, которая соединит развязку и жилой микрорайон. Работы должны завершить к концу текущего года, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Дорожники приступили к строительству транспортной развязки – обустройство съезда и выезда – на трассе Седанка – Патрокл в районе Зелёного Угла. Также будет сделана новая дорога, которая соединит развязку и жилой микрорайон.

«Ведется валка деревьев, попавших в границы будущих новых съездов. На следующей неделе планируем завести на объект тяжелую технику для корчевки пней, вывоза порубочных остатков и уборки растительного слоя», – прокомментировал представитель компании-подрядчика «СпецСУ» Анатолий Парамонов.

Сдать новую развязку и дорогу планируют к концу текущего года. Также будут построены дороги в микрорайоне Патрокл, отремонтирован участок на ул. Адмирала Горшкова (от перекрестка с Майора Филипова до трассы Седанка – Патрокл) и перекрестка проспект 100-летия Владивостока – ул. Русская.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_546676_news_xxxl.jpg

Дальнегорский ГОК начнет выпуск борного ангидрида

Новое производство снизит импортозависимость России в высокотехнологичных отраслях

8fff98518a143e984993e2e4e2704b1fb4710595.jpeg

Житель Артема «ограбил» городской бюджет на 30 млн рублей

Он похитил около 3 га земли.

9cc94f092971bb585b5513106c7c7e7c38e2df17.jpeg

В Приморье водитель выехал на встречку и погиб в аварии

Предположительно, он уснул за рулем.