Новые дорожные знаки установили во Владивостоке

Работы провели более чем по 30 адресам

f85793b492492aeeec58bede5349e9781e385ccd.png

Более чем по 30 адресам дорожники Владивостока установили новые знаки. Автомобилистов и пешеходов дальневосточной столицы просят не забывать обращать внимание на знаки и соблюдать их требования, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

На этой неделе бригады муниципального дорожного предприятия «Содержание городских территорий» установили новые и вернули пропавшие знаки «Уступите дорогу» на Сипягина, 22, Калинина, 235а, Светланской, 63 и Окатовой, 1. В районе Весенней, 7 смонтировали знаки «Пешеходный переход», а на Каплунова, 7 – «Искусственная неровность».

Также приведены в порядок указатели на Окатовой, 12, стр. 5, Вилкова, 5а, Ладыгина, 19, Баляева, 35, Сафонова, 39, Воропаева, 22а, Новоивановской, 3, Бархатной, 3, стр. 5, Воронежской, 2, Бурачка, 10, Русской, 2к, 40в, 88, Адмирала Кузнецова, 42 и 62б, Шепеткова, 16 и по многим другим адресам.

Автомобилистов и пешеходов дальневосточной столицы просят не забывать обращать внимание на знаки и соблюдать их требования.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»