Очистные сооружения построят в Дальнереченске

Это позволит решить проблему бытовых сбросов

9a5b1f642dd09d3aef8cb67c768d0b678ded5fef.jpeg

Очистные сооружения построят в Дальнереченске. Это позволит решить проблему канализационных стоков крупных районов. На данные цели выделят 40 миллионов рублей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Канализационные очистные сооружения возведут в микрорайонах Дальнереченска для решения проблемы бытовых сбросов. 

«Нужно именное новое строительство соответствующей инфраструктуры, а не локальные, ничего не меняющие коренным образом текущие ремонты», – прокомментировал Виталий Блоцкий, зампред Правительства региона.

В этом году начнется проектирование канализационных очистных станций «Центральная» и «ЛДК». На эти работы из регионального бюджета выделят 40 миллионов рублей.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Гастроскопия (ФГДС): как подготовиться и чего ожидать от процедуры

Можно ли пройти обследование менее неприятно

Фото 1.jpg

Слабослышащие приморцы используют сервис МТС для общения с банками и курьерами

Сервис «Секретарь для глухих» предоставляется бесплатно всем абонентам МТС