Самое милое видео с участием месячного медвежонка сняли в Приморье

Малыш пытался найти источник молока

f1601c598ca4c558ba5c17fceccc32acda61bd22.jpeg

Месячного гималайского медвежонка, ранее попавшего в приморский центр «Тигр», засняли на видео, когда он пытался удовлетворить сосательный рефлекс. Несколько дней назад косолапого подкинули жителям Тернейского района, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал siberiantiger_center.

Так, на сделанных сотрудниками организации кадрах видео запечатлено, как детеныш пытается найти молоко матери.

Теперь о нем позаботятся специалисты. Малыша кормят около семи раз в день, все остальное время он предпочитает пребывать в сладких грезах.

Как отметили в Телеграм-канале Центра, сезон медвежат-сирот начался. Первого косолапого доставили специалисты Департамента лесного и охотничьего хозяйства Приморского края.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Матрица Ансоффа: что это такое, рост и развитие бизнеса, стратегия, рынок, продукт, примеры

Практическое применение: что матрица дает бизнесу

От Владивостока до тропиков: горящие туры в Санья для приморцев

Советы бывалых: как сделать отдых комфортным

«Метод Тутберидзе»: что покажет документальный проект о школе фигурного катания

Что остается за пределами пьедестала