Полицейские ищут вандалов в Находке

Неизвестные разбили ограждения в сквере Памяти воинов-интернационалистов

c7eda09a5a1d4c05b7e94fd0f415bf40b567530e.jpeg

Проверку по факту повреждения ограждения в сквере Памяти воинов-интернационалистов начала полиция в Приморье. Устанавливаются обстоятельства произошедшего, личности и местонахождение граждан, причастных к инциденту, а также сумма причиненного ущерба, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу отдела МВД России по городу Находке.

«По результатам проверки будет принято законное и обоснованное решение в соответствии с законодательством», — рассказали в ведомстве.

Очевидцев происшествия просят обратиться в ОМВД России по городу Находке по телефонам: 69-67-44, 69-67-45 или по адресу: Луначарского, 14.

Конфиденциальность гарантирована.

«Инцидент произошел на минувших выходных. К сожалению, камер уличного видеонаблюдения здесь пока нет», — признались в мэрии.

Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи