В Приморье рабочего убило упавшим деревом

О всех смертельных происшествиях на работе — в материале РИА VladNews

f9ac23927ac753930d8a60ff3da9982cde97cd1c.png

Четыре трагедии и четыре несчастных случая произошли на прошлой неделе на производстве в Приморье. Например, 37-летний рабочий компании «Стройсервис» скончался из-за упавшего на него дерева, которое он сам и спилил, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Федерацию профсоюзов Приморского края.

Биологическую смерть констатировали у 41-летнего моториста 2-го класса «Находкинской базы активного морского рыболовства».

Тем временем 60-летний инженер по метрологии предприятия «Приморские электрические сети» попал под напряжение и погиб.

75-летний начальник-контролер Медицинского центра «Эксперт» в один момент почувствовал себя плохо, медики не успели его спасти, мужчина скончался.

На «Скорой станции медицинской помощи» произошел групповой несчастный случай. В результате ДТП 62-летний водитель и 55-летняя и 32-летняя фельдшеры были тяжело травмированы. 

29-летнего иностранного рабочего-бетонщика «Строительной компании Свободного порта Владивостока» госпитализировали с травмами после падения.

Расследование данных происшествий находится на контроле представителей профсоюзов.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_551493_news_xxxl.jpg

Во Владивостоке мужчина поджег машину из мести

Полиция задержала мужчину, отомстившего за дорожный конфликт

8dd2f2a58c00859d008181e3af88dcdcc3d01038.jpeg

Во Владивостоке огнеборцы МЧС ликвидировали крупный пожар на складе

В результате пожара складское помещение площадью около 204 кв.м. было полностью уничтожено огнем

6634984c06ed106b8c93911d3cb6477572b87cb9.jpeg

Суд во Владивостоке оставил под стражей французского велосипедиста

Суд признал законными и обоснованными выводы Уссурийского районного суда