Водитель автобуса, грубо нарувший ПДД в Артеме, привлечен к отвественности

Мужчина проехал на запрещающий сигнал светофора в районе остановки общественного транспорта

c3c38b9d0ecc1aba252ae99472018e3549e57455.jpeg

Водитель рейсового автобуса проехал на запрещающий сигнал светофора в районе остановки общественного транспорта «Дом советов» в Артеме. За нарушение Правил дорожного движения мужчина привлечен к ответственности, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Артему.

Информация о нарушении ПДД водителем автобуса появилась в сети. Как выяснили сотрудники Госавтоинспекции, нарушителем оказался 51-летний местный житель.

В отношении мужчины составлен административный протокол по статье о проезде на запрещающий сигнал светофора. С правонарушителем также провели профилактическую беседу о важности соблюдения ПДД.

Ранее РИА VladNews писало о том, что в Приморье прошло профилактическое мероприятие «Автобус», в рамках которого сотрудники Госавтоинспекции проверили 676 транспортных средств, осуществляющих пассажирские перевозки.

Другие материалы рубрики "Общество"
двфу.jpg

Набравшие менее 50 баллов на ЕГЭ смогут учиться на платных местах в вузах

В проект перечня входит около 10% всех специальностей

деньги 1.jpg

За самовольное подключение к водоснабжению грозит штраф

Сумма штрафа может достигнуть 200 000 рублей

школьница.jpg

Школьники могут получить дополнительные баллы к ЕГЭ

Такую возможность дает московский предпрофессиональный экзамен