На Всемирном фестивале молодежи в Сочи приморцы нашли способ заработать

Выручка молодых предпринимателей за три дня — больше четырех миллионов

8780469dfb4951000f109ef8b95b62349907795a.jpeg

Более четырех миллионов рублей составила за три дня выручка приморского «дьюти фри» на Всемирном фестивале молодежи (16+), который в эти дни проходит в Сочи, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

«Традиционно на выставочно-торговой зоне большим спросом пользуется сувенирная продукция с изображением достопримечательностей и культурных особенностей Приморского края, — говорится в сообщении. — Также на стенде можно найти постеры со сценами из мировых кинолент, интегрированных в эстетику отечественных пятиэтажек и достопримечательностей Владивостока. А ещё – изданиями в жанре комиксов, рассказывающих об исследователе Дальнего Востока Геннадии Невельском».

Фестиваль объединил свыше 20 тысяч российских и иностранных молодых лидеров в сфере бизнеса, медиа, культуры, науки, образования, волонтерства, спорта и других сфер.

Напомним, всемирный фестиваль молодёжи проходит с 1 по 7 марта в Сочи по Указу Президента России Владимира Путина.

Другие материалы рубрики "Общество"
e02cad25acab3bd750b9a40ae731fa13c62df526.jpeg

Кому грозит блокировка банковских счетов: ответ юриста

Центробанк пополнил список критериев потенциально мошеннических операций

двфу.jpg

Набравшие менее 50 баллов на ЕГЭ смогут учиться на платных местах в вузах

В проект перечня входит около 10% всех специальностей

деньги 1.jpg

За самовольное подключение к водоснабжению грозит штраф

Сумма штрафа может достигнуть 200 000 рублей