Светильники устанавливают в подземном переходе во Владивостоке

Новые устройства обладают высокой светоотдачей

006c28ca2a6d08dc0fdb674ccfefc2d042b482b0.jpeg

Светильники устанавливают в подземном переходе на Гоголя во Владивостоке. Новые устройства обладают высокой светоотдачей и способны обеспечить достаточный уровень освещения, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Плановый ремонт освещения подземного перехода ведется на улице Гоголя. Специалисты Владсвета устанавливают светильники мощностью 30Вт.

«Они обладают высокой светоотдачей и способны обеспечить достаточный уровень освещения», — прокомментировал мастер ремонтного участка Антон Ивашкин.

Отметим, работы по замене ламп уже провели в переходах на кольце ул. Толстого, в районе ул. Калинина, 4а, возле остановок на Молодёжной и на проспекте 100-летия Владивостока.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Гастроскопия (ФГДС): как подготовиться и чего ожидать от процедуры

Можно ли пройти обследование менее неприятно

Фото 1.jpg

Слабослышащие приморцы используют сервис МТС для общения с банками и курьерами

Сервис «Секретарь для глухих» предоставляется бесплатно всем абонентам МТС