Светильники устанавливают в подземном переходе во Владивостоке

Новые устройства обладают высокой светоотдачей

006c28ca2a6d08dc0fdb674ccfefc2d042b482b0.jpeg

Светильники устанавливают в подземном переходе на Гоголя во Владивостоке. Новые устройства обладают высокой светоотдачей и способны обеспечить достаточный уровень освещения, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Плановый ремонт освещения подземного перехода ведется на улице Гоголя. Специалисты Владсвета устанавливают светильники мощностью 30Вт.

«Они обладают высокой светоотдачей и способны обеспечить достаточный уровень освещения», — прокомментировал мастер ремонтного участка Антон Ивашкин.

Отметим, работы по замене ламп уже провели в переходах на кольце ул. Толстого, в районе ул. Калинина, 4а, возле остановок на Молодёжной и на проспекте 100-летия Владивостока.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода