Три человека с малолетним ребенком пострадали в ДТП в Уссурийске

Виновник аварии вылетел на нерегулируемый перекресток без остановки

edd405be0242293f6851eb38ebce735e85b745ba.jpeg

Водитель Toyota Caldina врезался в Мazda Demio на нерегулируемом перекрестке на улице Куйбышева в Уссурийске. В ДТП пострадали четыре человека, среди которых оказался трехлетний ребенок, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Уссурийску.

На место происшествия прибыли оперативные службы. Как удалось выяснить, 37-летний житель Михайловского района за рулем Toyota Caldina не выполнил требование дорожного знака об остановке транспортного средства и выехал на нерегулируемый перекресток, где столкнулся с автомашиной Мazda Demio под управлением 44-летнего водителя. От удара первый автомобиль опрокинулся.

В результате ДТП пострадали четыре человека. Трехлетний пассажир, находящийся в специальном детском удерживающем устройстве, получил ушиб мягких тканей лица. Всем пострадавшим назначено амбулаторное лечение.

По факту невыполнения водителем ПДД возбужден административный протокол. За это грозит штраф в размере одной тысячи рублей. Также было вынесено определение об административном расследовании по факту нарушения ПДД, повлекшего причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего. У водителя состояние опьянения не установлено. 

Другие материалы рубрики "Происшествия"
afa3003e756ec3e3c66fa6b15cf21c4b7d5e05f5.png

Торговый павильон загорелся во Владивостоке

По прибытию пожарных павильон горел изнутри

b809f8458a5d4480d65dd41771d44f30b91924f8.jpeg

Во Владивостоке пресекли схему фиктивной регистрации мигрантов

Трое подозреваемых поставили на учет более 50 иностранцев незаконно