Три человека с малолетним ребенком пострадали в ДТП в Уссурийске

Виновник аварии вылетел на нерегулируемый перекресток без остановки

edd405be0242293f6851eb38ebce735e85b745ba.jpeg

Водитель Toyota Caldina врезался в Мazda Demio на нерегулируемом перекрестке на улице Куйбышева в Уссурийске. В ДТП пострадали четыре человека, среди которых оказался трехлетний ребенок, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Уссурийску.

На место происшествия прибыли оперативные службы. Как удалось выяснить, 37-летний житель Михайловского района за рулем Toyota Caldina не выполнил требование дорожного знака об остановке транспортного средства и выехал на нерегулируемый перекресток, где столкнулся с автомашиной Мazda Demio под управлением 44-летнего водителя. От удара первый автомобиль опрокинулся.

В результате ДТП пострадали четыре человека. Трехлетний пассажир, находящийся в специальном детском удерживающем устройстве, получил ушиб мягких тканей лица. Всем пострадавшим назначено амбулаторное лечение.

По факту невыполнения водителем ПДД возбужден административный протокол. За это грозит штраф в размере одной тысячи рублей. Также было вынесено определение об административном расследовании по факту нарушения ПДД, повлекшего причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего. У водителя состояние опьянения не установлено. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя

7fc7eac9609763ff62656d89e20d67a153341b45.jpeg

В Приморье женщина совершила убийство из-за ревности

Прокуратура города Партизанска утвердила окончательное обвинение против 43-летней местной жительницы