«Где красавицы из Приморья?»: конкурс красоты на ДВ обрастает скандалами

Победительница отправится на «Миссис Россия» в столицу РФ

a141aab3e021d1a122dcab3e58d2143160298a82.jpeg

Отсутствием представительниц Приморья на конкурсе красоты «Королева Дальнего Востока» в Хабаровске возмущены жители края, сообщает РИА VladNews.

В соревнованиях участвовали 30 девушек из ЕАО, Хабаровского края и Амурской области. Победительницей стала жительница Хабаровска — специалист по недвижимости и основательница благотворительного фонда Елена Наговицына. 

«Настоящая королева должна быть не только внешне красивой и выдержанной, но и внутри у нее должны преобладать исключительные качества - искренность, доброта, мудрость, а еще аристократичность и благородство, но ни в коем случае не высокомерие и надменность, королева должна быть именно настоящей», — подчеркнули организаторы.

Победительница отправится на «Миссис Россия» в столицу РФ, который пройдет в июне.

«И почему она королева всего Дальнего Востока?! Где участницы из Приморья?! Или Приморье к Дальнему Востоку отношения не имеет?!  Чисто фарс!» — возмущаются представительницы прекрасной половины человечества из Приморского края.

Кстати, выбор победительницы тоже вызвал много вопросов у жителей Дальнего Востока…

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
cc05eb17f3424bb89a4fc8d7ff25d30002c69986.jpeg

Сколько готовы отдать владивостокцы за подарки к 8 марта: исследование

Большинство планируют траты заранее, но не все готовы к крупным суммам

63b356b10ecdceb663220a2df2a8b3ce4b9f3ca1.png

Систему видеонаблюдения за лесными пожарами в Приморье расширили

Количество видеокамер выросло с 5 до 37

93cf61fba02e0ed9d8056d6b8f56cf4851e50ba5.jpeg

Престиж или прибыль: сколько стоят услуги телохранителя в России

Рассказываем все, что знаем об этой профессии