Газопровод проложили в поселок Новый – Вольно-Надеждинское

Трубопровод обеспечит топливом три новых газовых котельных в Надеждинском районе

74b9c3af1aee64907b438adf4f2b7f248f799510.jpeg

Газопровод в поселке Новый – Вольно-Надеждинское обеспечит «голубым топливом» три новых газовых котельных в Надеждинском районе. Оборудование для них уже закуплено, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Трубопровод длиной 5,3 км, который проложили в поселке Новый – Вольно-Надеждинское позволит обеспечить котельные №1, 6 и 7 в Вольно-Надеждинском. Оборудование для них уже закуплено

Кроме того, в этом году завершится перевод на природный газ угольной котельной №45 в селе Воздвиженка. Это повысит качество теплоснабжения потребителей и улучшит экологическую обстановку в населенном пункте.

В Приморье на природном газе работает 12 котельных, которые обеспечивают теплом население и социально значимые объекты. Также действует более 10 промышленных газовых котельных на крупных предприятиях края.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Матрица Ансоффа: что это такое, рост и развитие бизнеса, стратегия, рынок, продукт, примеры

Практическое применение: что матрица дает бизнесу

От Владивостока до тропиков: горящие туры в Санья для приморцев

Советы бывалых: как сделать отдых комфортным

«Метод Тутберидзе»: что покажет документальный проект о школе фигурного катания

Что остается за пределами пьедестала