Владивостокцам предлагают приобрести скорпиона в качестве питомца

С годами любовь граждан к экзотическим животным растет и растет

dbb9821f0ef7256d52894d6ea31fa4a268346701.jpeg

Эублефары, змеи, еноты, улитки ахатины: кажется, уже привычно осознание того, что жители Владивостока любят заводить экзотических питомцев, но каждый раз их выбор все равно удивляет. Так, например, сейчас в краевой столице продают скорпиона, сообщает РИА VladNews.

Действительно, на популярном сайте объявлений появилась информация о продаже самки скорпиона в связи с переездом.

По словам продавца, представитель отряда членистоногих неприхотливый и обладает слабым токсином.

Потенциальному покупателю вместе с новым любимцем обещают передать террариум, все необходимые принадлежности и также замороженных сверчков на первое время.

Из открытых источников удалось выяснить, что скорпионы на самом деле – бюджетные питомцы. Главное для них это убежище с освещением и обогревателем, а также вода и пища (кузнечики и мучные черви).

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию