Девочка, гулявшая на улице в селе Вольно-Надеждинское, пострадала в ДТП

Несовершеннолетняя нарушила правила перехода проезжей части дороги

9231b5031946c446d16b6751cdedf908dcf562e1.jpeg

10-летняя девочка, нарушившая правила перехода проезжей части дороги, пострадала в результате ДТП в селе Вольно-Надеждинское, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Наезд на ребенка произошел в районе улицы Анисимова, 48 в селе Вольно-Надеждинское. Результате удара несовершеннолетняя получила ушибы и ссадины. Установлено, что девочка живет во Владивостоке, однако в день автомобильной аварии она гостила у бабушки в селе, где вышла погулять на улицу.

За рулем автомобиля находился 54-летняя женина. В течении года к административной ответственности за нарушение ПДД ее не привлекали. По факту ДТП сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку.

Отметим, что по данным управления Госавтоинспекции Приморского края, за выходные дни в регионе зарегистрировано 68 ДТП: 62 – с материальным ущербом, 6 – с пострадавшими. Погибших нет, 8 человек травмированы, повреждено 127 транспортных средств.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
fab5bb4be6ec48a63b8bacda7c05885a91bf0866.png

Мужчину, наехавшего на подростков на гидроцикле, арестовали в Приморье

Фрунзенский районный суд Владивостока удовлетворил ходатайство следователя и избрал для обвиняемого меру пресечения

1ea96708e633af7aaa3f6b7a39f6097cddfd98c8.jpeg

Моторная лодка с мужчиной перевернулась в районе Токаревского маяка

На помощь пострадавшему пришли спасатели Владивостокского поисково-спасательного отряда МЧС России

5d53ab4f5bceee8e32025ac22be2dff7bb7d6bcf.jpeg

«Вылетели из машины»: подробности смертельного ДТП на острове Русский

Виновник аварии выехал на запрещающий свет светофора