В районе Сахалинской Toyota Corona сбила 15-летнюю школьницу

В январе 2015 года по сравнению с тем же периодом прошлого года на 80% увеличилось количество ДТП, в которых пострадали пешеходы.

1423614540_perehod_znak.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Полицейские Владивостока проверяют обстоятельства ДТП с участием 15-летней школьницы.

В полицию поступило сообщение о ДТП на ул. Борисенко. Прибывшие на место сотрудники Госавтоинспекции установили: водитель Toyota Corona при движении со стороны ул. Борисенко в районе дома №4 на ул. Сахалинская наехал на 15-летнюю девочку. Школьница переходила дорогу в неположенном месте, в 200 метрах от пешеходного перехода.

Бригада скорой помощи доставила девочку в больницу.

Сотрудники Госавтоинспекции назначили проверку, в результате которой будут установлены обстоятельства аварии и степень вины каждого из ее участников.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей