Бывший заключенный организовал наркопритон во Владивостоке

С 9 класса гражданин страдает зависимостью

5a4eda5ca39e2ebecd5c9e7d2cb5acdfdd28d999.jpeg

Ранее судимый 40-летний житель Владивостока систематически предоставлял свое жилье на улице Нейбута наркозависимым гражданам для употребления запрещенных веществ. Информация о преступнике поступила стражам правопорядка в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью», пишет РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по г. Владивостоку.

Прибывшие по адресу правоохранители подтвердили информацию и осмотрели квартиру подозреваемого, где обнаружили и изъяли средства и предметы, предназначенные для употребления наркотиков. 

Также в процессе выяснилось, что ранее приморец уже попадался в поле зрения правоохранительных органов за незаконное приобретение и хранение запрещенных веществ. Организатор притона после 9 класса связал свою жизнь с наркотиками и уже много лет страдает зависимостью. 

Возбуждено уголовное дело. Ему грозит срок до четырех лет лишения свободы.  

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_544813_news_xxxl.jpg

Три человека пострадали в ДТП в Уссурийске

Состояния опьянения у виновника аварии не установлено

8afbb089af5aa30a20b805b5e87ab3b765a90634.jpeg

Суд в Находке выбрал меру для подростка, стрелявшего в сверстника

В отношении несовершеннолетнего возбуждено уголовное дело

so_storony_p.De-Friz-800x600.jpg

В Приморье водитель без прав въехал в леера

В аварии пострадали два человека