Максим Дунаевский: у певца из Владивостока замечательный тембр голоса.

В минувшие выходные на телеканале «Звезда» стартовал  I-й Всероссийский ежегодный вокальный телепроект «Новая звезда». Это первое в истории музыкальное состязание, в котором участвуют истинные таланты и самые яркие исполнители со всей страны - от Калининграда до Чукотки.

1423539413_pstugas.jpg

 

Владивосток, ИА Приморье24. Конкурсанты представляют все 85 субъектов Российской Федерации. Для того, чтобы попасть на проект, они прошли строгий отбор в своём регионе. Приморье на этом проекте представляет Александр Пстыга. Он из Владивостока. Здесь он поёт в довольно известной группе «The Coin's!».

На первом этапе конкурса Александр выступил с песней «Моя мелодия», и не прогадал. Жюри оценило его выступление на все 100 баллов – и это гарантированный проход во второй этап конкурса.

«Я бы сказал, что вокал тоже присутствует, и в большом количестве, просто не превалирует, слава богу. Чувствуется, большой ресурс – он есть и в случае чего он может вступить в бой, — оценил выступление композитор Максим Дунаевский. — Очень важно, когда певец не выпрыгивает из пиджака, не выдает всё сразу.  Замечательный тембр голоса, который так подходит этой песне, мягкий, красивый». Понравился наш участник и ведущей – Авроре.

«Я аж замерла за кулисами, мне хотелось чтобы это длилось бесконечно», - сказала она Александру. Победителя шоу «Новая звезда» определят во время гала-концерта. Он получит крупную сумму денег на развитие своего таланта. «Я занимаюсь музыкой, пою наверное уже 15 лет. Я желаю всем участникам удачи, пусть победит сильнейший. Надеюсь, что мои друзья и близкие окажут мне поддержку. Победить, думаю, шансы есть», - отметил сам участник конкурса.

Концерт-закрытие пройдёт 8 мая, в преддверии дня Победы под открытым небом на Суворовской площади. Прозвучат аранжировки песен военных лет. Участники исполнят их вместе с ансамблем имени Александрова. Победитель шоу определится по итогам SMS-голосования, которое продлится неделю.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня