Пьяный житель Владивостока разбил витражи в администрации Приморья

На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Полицейские задержали нарушителя. 30-летний подозреваемый был пьян.

1423535774_krayadmin.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники полиции привлекли к административной ответственности жителя Владивостока.

На пульт оперативного дежурного отдела полиции №4 (Фрунзенский район) поступило сообщение о том, что на ул. Светланская предметом, похожим на саперную лопату, неизвестный разбил витражные стекла на здании администрации Приморского края.

На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Полицейские задержали нарушителя. 30-летний подозреваемый был пьян. В отношении него составлен административный протокол по статье 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения). Мужчина помещен в комнату для административно задержанных.

По факту умышленной порчи чужого имущества назначено проведение проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Другие материалы рубрики "Общество"
dbbe91d90aeff6afb90fb54058bcd828357336f0.jpeg

В Приморье увеличат штрафы за нелегальную торговлю цветами и ёлками

Законодатели поддержали инициативу в первом чтении

thumb_554539_news_xxxl.jpg

Гендиректор украл конфискованное судно в Приморье

Незаконный промысел принес государству более 150 млн рублей ущерба

b180945c44490c4e8590cd2fa53e81f29ab5dcc7.jpeg

Непогода надвигается на Приморье: какая погода ожидается в пятницу

За максимальная температура составит от -1°С на юге до -10°С на севере, лишь на юго-западе чуть выше 0°С