Во Владивостоке пьяный мужчина стрелял из пневматики по машинам

Возбуждено уголовное дело.

ed289b6cd3f1d5be7a293c47f9adb9b94952f815.jpeg

Полиция Владивостока задержала молодого мужчину, стрелявшего из пневматического пистолета по припаркованному во двое многоэтажки автомобилю, сообщает РИА VladNews со ссылкой на УМВД России по Владивостоку.

Сообщение о стрельбе поступило правоохранителям от владельца Toyota Prius. Именно его автомобиль, стоявший на улице Сельской, стал мишенью для дебоширов. Стрелявшим оказался 24-летни житель Шкотовского района.

В полиции он рассказал, что купил во Владивостоке в магазине для охоты и рыбалки пневматический пистолет марки «Glock 22». С покупкой он поехал к другу, чтобы ее «обмыть». Употребив алкогольные напитки, парни решили «проверить пистолет» и выстрелили из окна.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство).

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода