Президентскую программу «Время героев» в Приморье возглавил Сергей Ефремов

Вице-губернатор, прошедший СВО, отметил, что краю нужны крепкие и надежные кадры

87cc42e1e8fc28e61b64a8e5d074e305680431e5.jpeg

Вице-губернатор Приморского края Сергей Ефремов назначен наставников программы развития для ветеранов специальной военной операции «Время героев», которая реализуется по поручению президента Владимира Путина Высшей школой государственного управления РАНиГС на базе Мастерской управления «Сенеж». Об этом заявили в пресс-службе регионального правительства, сообщает РИА VladNews.

Сергей Ефремов уточнил, что программа развития для ветеранов СВО «Время первых» необходима для подготовки высококвалифицированных, компетентных руководителей из числа участников СВО, которые в дальнейшем смогут трудиться в органах государственной и муниципальной власти и государственных компаниях. Программа включает обучение современным методам и технологиям управления, командной работе, помогает личностному развитию.

«Как ранее заявлял наш президент Владимир Владимирович Путин, те, кто служит России, – труженики и воины, надежные, проверенные делом, доказавшие преданность нашей стране, достойные люди. Герои, прошедшие СВО, не понаслышке знают цену слову и чести. Уверен, это именно тот костяк, который должен занять знаковые места в органах государственной власти. Нам, в свою очередь, нужны такие крепкие и надежные кадры. Уверен, что их опыт, энергия, неравнодушие и безусловный патриотизм послужат на славу Отечества и здесь, в тылу, на новых рабочих местах», – подчеркнул вице-губернатор Приморья.

Заявки на участие в программе принимаются до 12:00 8 апреля по московскому времени на официальном сайте программы времягероев.рф. Попробовать свои силы могут граждане РФ с высшим образованием и управленческим опытом, принимавшие участие в СВО.

Другие материалы рубрики "Общество"
8d686d189c9611167232c7a742cfdf4c52c6aedc.jpeg

Крупная партия соленой икры не прошла проверку в Приморье из-за бактерий

В икре выявлены бактерии кишечной палочки

3705ab9e447041a462eb3e763267e351060a3623.jpeg

План заготовки сена перевыполнили аграрии Приморья

Более 75 тысяч тонн грубых кормов заготовили для скота

71e30a3078076199e4f59711c1d2fcbe01af1ffa.jpeg

Поставку рассады земляники родом из Киргизии налаживают в Приморье

В аэропорту Владивостока проверили вторую за этот год партию саженцев, лаборатория нарушений не выявила