Пенсионер, забивший табуреткой родственников в Приморье, не дожил до суда

Предварительная причина смерти — повторный инсульт

c93e569fd907caefc157757c1fb9d26aedcddc5c.jpeg

Житель Фокино, забивший насмерть табуреткой сестру и ее мужа в Фокино, не дожил до суда, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал Новости Владивостока и не только.

«77-летний мужчина умер в заключении. Причиной его смерти мог стать повторный инсульт», — говорится в сообщении.

Напомним, жуткое убийство пожилой семейной пары произошло в Фокино в феврале. Пенсионер за рюмку алкоголя убил свою сестру и ее мужа, которым было под 90 лет.

Накануне пожилая пара привезла своего 77-летнего родственника из больницы Артема к себе в гости в Фокино. Мужчина недавно перенес инсульт, но старая тяга к спиртному не прошла. Когда пенсионерка отказала брату в очередной стопке, аргументируя отказ серьезным заболеванием у последнего, мужчина не выдержал и схватился за табуретку.

Мебелью он забил сестру и ее мужа, который бросился на помощь женщине, до смерти, после чего решил скрыться с места преступления. Пожилой мужчина зачем-то решил выйти из квартиры не через дверь, а через окно. В итоге он упал с третьего этажа и получил серьезные травмы.

Другие материалы рубрики "Общество"
1544fafc1bed23c15ae5f2b9cd7e34c028a9b145.jpeg

Бывшую замглавы Росрыболовства в Приморье отправили под арест

Стали известны подробности по громкому делу с крупным чином

11e2c8637f41a3162431b68e8306473653c17e9a.jpeg

Мошенники придумали новую схему обмана через СНИЛС

Злоумышленники теперь могут оформлять кредиты в банках

f8e6a7f4d29b4517ba3f5a6b2ea9328fa3f6ceeb.png

Западные компании возвращаются в Россию

К возвращению готовятся около 350 брендов, ушедших из страны