Пенсионер, забивший табуреткой родственников в Приморье, не дожил до суда

Предварительная причина смерти — повторный инсульт

c93e569fd907caefc157757c1fb9d26aedcddc5c.jpeg

Житель Фокино, забивший насмерть табуреткой сестру и ее мужа в Фокино, не дожил до суда, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал Новости Владивостока и не только.

«77-летний мужчина умер в заключении. Причиной его смерти мог стать повторный инсульт», — говорится в сообщении.

Напомним, жуткое убийство пожилой семейной пары произошло в Фокино в феврале. Пенсионер за рюмку алкоголя убил свою сестру и ее мужа, которым было под 90 лет.

Накануне пожилая пара привезла своего 77-летнего родственника из больницы Артема к себе в гости в Фокино. Мужчина недавно перенес инсульт, но старая тяга к спиртному не прошла. Когда пенсионерка отказала брату в очередной стопке, аргументируя отказ серьезным заболеванием у последнего, мужчина не выдержал и схватился за табуретку.

Мебелью он забил сестру и ее мужа, который бросился на помощь женщине, до смерти, после чего решил скрыться с места преступления. Пожилой мужчина зачем-то решил выйти из квартиры не через дверь, а через окно. В итоге он упал с третьего этажа и получил серьезные травмы.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
706200e20dfcdc429fc7379726b1ff0820b93fba.jpeg

Ювелирная работа приморских хирургов спасла пациента с пулей в носу

Врачи столкнулись с редким и сложным случаем ранения, требующим высокой точности и слаженной работы команды

7802f785acabc48a262fd7a7982843577358b22f.jpeg

Дополнительные выходные между майскими будут ударом по экономике

В этом году многие взяли отпуска на три рабочих дня между майскими праздниками

98557151e26493ccf29499453cc6821df2b10ff2.jpeg

Владивостокцы назвали самые скучные профессии

Опрос показал, кто чаще всего страдает от тоски на рабочем месте