Стояла на шестом этаже: приморский следователь спасла женщине жизнь

Она успокоила ее и отговорила от необдуманного поступка

ed3616739a1557803c4bd1967749cc5acbc29d2e.jpeg

Старший следователь по особо важным делам следственного управления УМВД России по Приморскому краю Галина Харитонова отговорила местную жительницу, находящуюся в отчаянном состоянии, от необдуманного поступка. Трагедия чуть не разыгралась около дома на улице Русской во Владивостоке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД Приморья.❗️

Капитан юстиции оказалась в нужном месте в нужное время. По работе она находилась около жилого дома, когда вдруг заметила женщину, стоящую на кондиционерной установке. Не растерявшись, следователь вступила в диалог с гражданкой и успокоила ее. Когда неизвестная вернулась в квартиру, Галина Харитонова продолжала общаться с ней через закрытую дверь.?

Прибывшие на место происшествия правоохранители установили личность женщины, ею оказалась 57-летняя жительница Приморья.  

Благодаря профессионализму, отзывчивости и самоотверженности капитана юстиции удалось избежать трагических последствий. 

Другие материалы рубрики "Происшествия"
866144e97c430fde67ed9a2b539fdece933f68d5.jpeg

Три человека погибли в массовом ДТП на трассе Владивосток - Хабаровск

Еще двое участников ДТП с травмами были госпитализированы

a5c96cd0-727b-49b1-a27f-f3d9206a6fab.jpg

В Дальнегорске при пожаре дачного дома погиб мужчина

Предварительно установлено, что возгорание произошло в результате неосторожности при курении

ec07340a42f0da09ccec63983b42fea2d7325b06.jpeg

Во Владивостоке водитель такси сбил несовершеннолетнего на самокате

В результате ДТП 11-летний школьник получил травмы