Режиссер "Летучего корабля" просит у поклонников денег на новый мультфильм

Режиссёр мультфильмов Гарри Бардин («Летучий корабль») полюбил краудфандинг и собирает на одной из площадок деньги на проект под названием «Слушая Бетховена». 

1423466618_filmz.ru_f_54982.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Нужно мультипликатору не так уж много: каких-то 6 150 000 рублей. При этом информации о будущем мультике – кот наплакал. Сдавать деньги предлагается лишь под громкое имя автора.

Итак, вот что есть. Мультик будет «посвящен вечным ценностям — вещам, которые важны всегда, а особенно в последнее время, — торжеству и величию свободы». Это будет музыкальный фильм, в нём будут звучать симфония № 7 и «Ода к радости» Бетховена, записанные оркестром «Виртуозы Москвы» под управлением В. Спивакова. Выход мультика запланирован на декабрь 2015 года. 

Если этих данных достаточно, чтобы расстаться со своими кровными, то вам сюда.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_20260603_114916.png

Во Владивостоке состоялся торжественный Бизнес-Прием, посвященный Дню Российского предпринимательства

Идейным вдохновителем и координатором традиционно выступила основатель делового сообщества «Бизнес-Владивосток»

k26v7qu3eclzg7kiojg1j4n64i45ifp2.jpg

Инвестпроекты в Приморье обеспечат работой более 103 тысяч жителей

За девять месяцев 2025 года объём инвестиций в регионе увеличился на 8%, опережая общероссийскую динамику

d6apet2eehgfe6t75ihpmr5ho5fve6mk.jpeg

В Приморье модернизация ЖКХ в 2026 году затронет десятки тысяч жителей

Модернизация отрасли идет комплексно и быстрыми темпами