Режиссер "Летучего корабля" просит у поклонников денег на новый мультфильм

Режиссёр мультфильмов Гарри Бардин («Летучий корабль») полюбил краудфандинг и собирает на одной из площадок деньги на проект под названием «Слушая Бетховена». 

1423466618_filmz.ru_f_54982.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Нужно мультипликатору не так уж много: каких-то 6 150 000 рублей. При этом информации о будущем мультике – кот наплакал. Сдавать деньги предлагается лишь под громкое имя автора.

Итак, вот что есть. Мультик будет «посвящен вечным ценностям — вещам, которые важны всегда, а особенно в последнее время, — торжеству и величию свободы». Это будет музыкальный фильм, в нём будут звучать симфония № 7 и «Ода к радости» Бетховена, записанные оркестром «Виртуозы Москвы» под управлением В. Спивакова. Выход мультика запланирован на декабрь 2015 года. 

Если этих данных достаточно, чтобы расстаться со своими кровными, то вам сюда.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
0sapvic8h40i04qvudi894ptr7noce4i.jpeg

Вторая очередь кампуса ДВФУ включит коворкинги, типографию и прогулочную зону

В отличие от существующих гостиничных корпусов, новая очередь делает акцент на гибридных форматах

iqfh5sxe9qlxec0lqy9ti4g5nezqlvrd.jpeg

Объёмы вылова горбуши и симы распределили в Приморье

Согласно прогнозу, в этом году планируется добыть почти 3 тысячи тонн горбуши и 71,3 тонны симы

ef6saupgl8omqiq5fog7fy905s0qzy6f.jpeg

Приморские посёлки преображаются по программе «1000 дворов»: работы завершат осенью

В 2026 году на благоустройство общественных и придомовых пространств в муниципалитетах края предусмотрена рекордная сумма — 4 миллиарда рублей