Режиссер "Летучего корабля" просит у поклонников денег на новый мультфильм

Режиссёр мультфильмов Гарри Бардин («Летучий корабль») полюбил краудфандинг и собирает на одной из площадок деньги на проект под названием «Слушая Бетховена». 

1423466618_filmz.ru_f_54982.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Нужно мультипликатору не так уж много: каких-то 6 150 000 рублей. При этом информации о будущем мультике – кот наплакал. Сдавать деньги предлагается лишь под громкое имя автора.

Итак, вот что есть. Мультик будет «посвящен вечным ценностям — вещам, которые важны всегда, а особенно в последнее время, — торжеству и величию свободы». Это будет музыкальный фильм, в нём будут звучать симфония № 7 и «Ода к радости» Бетховена, записанные оркестром «Виртуозы Москвы» под управлением В. Спивакова. Выход мультика запланирован на декабрь 2015 года. 

Если этих данных достаточно, чтобы расстаться со своими кровными, то вам сюда.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
t5g9ovz4g664dq7ww9y4egmrooftce1b.jpg

Во Владивостоке обсудили вопросы экологии: от раздельного сбора отходов до развития туризма на охраняемых территориях

Одной из центральных тем стала реализация федерального проекта «Чистый воздух»

uyiruef2yhm1zg86xv3r680vqrrgd7ms.jpg

В Приморье запустили первое в России производство подводного волоконно-оптического кабеля

Строительная длина одного подводного кабеля достигает 50 километров, а вес превышает 80 тонн

qgcrw6qu0uf1fi55ljanpxfwh2rmecs3.jpg

Приморское предприятие изготовило более 600 современных протезов для жителей Дальнего Востока

Предприятие оснащено собственным стационаром, где протезы адаптируют под каждого пациента