Более 1,5 тысяч водителей привлечены за грубые нарушения ПДД в Приморье

Госавтоинспекция подвела итоги антиалкогольных рейдов, прошедших с 5 по 7 апреля

48d48db35f0a02c25b2b952f706faaf476369be5.jpeg

Госавтоинспекция Приморья подвела итоги антиалкогольных рейдов, прошедших с 5 по 7 апреля. За грубые нарушения ПДД к ответственности привлечено более 1,5 тысяч водителей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

В ходе рейдовых мероприятий полицейские ыявили и отстранили от управления транспортными средствами 70 нетрезвых водителей, 97 человек, ранее не проходивших обучения на право управления транспортным средством, 19 – ранее лишенных права управления транспортным средством за грубые нарушения ПДД.

Всего к административной ответственности за нарушения в области дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции привлекли 1502 граждан, в 8 случаях повторного нетрезвого вождения присутствовали признаки состава преступления, предусмотренного УК РФ.

Пик всех выявленных нарушений правил дорожного движения пришелся на субботу, 6 апреля.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Матрица Ансоффа: что это такое, рост и развитие бизнеса, стратегия, рынок, продукт, примеры

Практическое применение: что матрица дает бизнесу

От Владивостока до тропиков: горящие туры в Санья для приморцев

Советы бывалых: как сделать отдых комфортным

«Метод Тутберидзе»: что покажет документальный проект о школе фигурного катания

Что остается за пределами пьедестала