Сквер на Борисенко сохраняет лидерство в голосовании во Владивостоке

Общественное пространство, которое выиграет, должны благоустроить в 2025 году

1d53e4618f537a63ca28af441fb5de5bb3e6095e.jpeg

Жители Владивостока продолжают голосовать за общественные пространства, которые должны благоустроить в 2025 году. Сейчас лидирует сквер в районе Борисенко, 102. За него уже проголосовало более 10,5 тысяч горожан, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Общественное пространство в районе Борисенко, 102 лидирует в рейтинговом голосовании за объекты благоустройства. За него проголосовали более 10,5 тысяч жителей Владивостока.

Сквер находится рядом с Приморским колледжем энергетики и связи. Здесь есть тропинки, связывающие остановки общественного транспорта с жилыми домами, торговыми точками и другими местами.

Если сквер выиграет в голосовании, здесь сделают комфортные дорожки с освещением, установят лавочки или скамейки, высадят деревья и кустарники.

Отдать свой голос за одну из семи представленных территорий можно до 30 апреля на сайте 25.gorodsreda.ru. Три сквера, которые наберут большинство голосов, благоустроят в первоочередном порядке в 2025 году.

Другие материалы рубрики "Общество"
правосудие3.jpg

Мужчину похитили во Владивостоке

Неизвестные затолкали его в машину и увезли в неизвестном направлении

98e7730deb618e5273f76ebdc5ef2aaffb110618.jpeg

Прокуратура ЗАТО Фокино взяла под особый контроль ситуацию с вывозом мусора

Ранее были выявлены серьезные проблемы, связанные с нехваткой ресурсов у регионального оператора для своевременного вывоза ТКО

e6705ab109c09ab6b9b0706bb1df5d3c54a87945.png

Антитеррористическая комиссия Приморья назвала причину хлопков в Уссурийске

На место происшествия незамедлительно выехали оперативные и экстренные службы