Ярмарки продовольственных товаров развернутся во Владивостоке

Приобрести свежие продукты от местного производителя горожане смогут в эти выходные

57bb9f81f9a44b45d0e792b941f78445738f0a2e.jpeg

В эти выходные жители и гости Владивостока смогут приобрести свежие продукты от местного производителя. Ярмарки продовольственных товаров развернут прилавки в субботу и воскресенье в разных районах города с 9:00 до 20:00, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока. 

13 и 14 апреля, в субботу и воскресенье, продовольственные фермерские товары будут представлены на ярмарке в районе Жигура, 2б, а также в центре города на Верхнепортовой, 2г.

14 апреля, в воскресенье, фермеры будут ждать своих покупателей на Басаргина, 15.

Напоминаем, ежедневно по адресам Русская, 68/1, Пихтовая, 8, Океанский проспект, 140 и Жигура, 46 в павильонах проекта «Доступное Приморье» осуществляется торговля продовольственными товарами от местных производителей по доступной цене. Здесь можно приобрести овощи, мясную и молочную продукцию, хлеб и многое другое.

Другие материалы рубрики "Общество"
А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию