Женщина во время прогулки избивала собаку палкой во Владивостоке

По словам соседей, такая ситуация происходит систематически

85f824c369b5a3b46dab37a03b68e3d47636d632.jpeg

Неравнодушные жители Владивостока засняли на видео, как хозяйка бьет свою собаку палкой на улице Тунгусской, 26а. Обычная прогулка на улице превратилась в сущий кошмар для четвероногого друга, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал DPS VL.

На сделанных кадрах видно, как женщина силой тянет за поводок, заставляя собаку вставать на задние лапы, параллельно избивая ту палкой. Напуганный питомец вжимается в землю, не понимая, чем заслужил такое жестокое обращение.

«Вот такие у нас собачники около дома, жаль пса, минут 10 его била палкой. Раньше у нее была другая собака, на самовыгуле, ее отравили. Теперь завела новую и издевается», – рассказывает местная жительница в Сети.

По словам соседки, жестокое обращение с питомцем повторяется систематически. Местные жители надеются, что полиция обратит внимание на этот случай.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
fab5bb4be6ec48a63b8bacda7c05885a91bf0866.png

Мужчину, наехавшего на подростков на гидроцикле, арестовали в Приморье

Фрунзенский районный суд Владивостока удовлетворил ходатайство следователя и избрал для обвиняемого меру пресечения

1ea96708e633af7aaa3f6b7a39f6097cddfd98c8.jpeg

Моторная лодка с мужчиной перевернулась в районе Токаревского маяка

На помощь пострадавшему пришли спасатели Владивостокского поисково-спасательного отряда МЧС России

5d53ab4f5bceee8e32025ac22be2dff7bb7d6bcf.jpeg

«Вылетели из машины»: подробности смертельного ДТП на острове Русский

Виновник аварии выехал на запрещающий свет светофора