Во Владивостоке сотрудники ДПС нашли наркотики у пассажира Toyota Prius

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело

0b2be6797c353480911f29c0ee7abdf51e966647.jpeg

Сотрудники Госавтоинспекции Владивостока обнаружили героин у мужчины-пассажира остановленного автомобиля Toyota Prius для проверки документов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по г. Владивостоку.

Автомобиль Toyota Prius для проверки документов был остановлен в районе улицы Маковского. В ходе разговора с водителем внимание полицейских привлек пассажир транспортного средства, который явно сильно нервничал.

На вопрос: имеются при нем запрещенные вещества, - мужчина ответил отрицательно. Однако, при личном досмотре полицейские обнаружили и изъяли у гражданина вещество, похожее на наркотическое.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Пассажира задержали и доставили в отдел полиции № 6 УМВД России по городу Владивостоку.

Позднее криминалистическое исследование показало, что изъятое вещество является смесью, содержащей наркотическое средство. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на сбыт наркотиков в крупном размере».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи

Как не попасть на мошенников в сфере инвестиций

Ситуации, в которых лучше остановиться

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня