Пьяная ссора между возлюбленными в Уссурийске закончилась поножовщиной

Гражданка превысила пределы необходимой обороны и чуть не отправила сожителя на тот свет

62b0d4ba72327f038615f7a47271c4d7e6ad8568.jpeg

Мужчину с ножевыми ранениями в область брюшной полости доставили в одну из больниц Уссурийска после пьяной ссоры с сожительницей. 45-летняя местная жительница превысила пределы необходимой обороны, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УТ МВД России по ДФО, по материалам ЛО МВД России на ст. Уссурийск.

Как оказалось, неоднократно скандалившая пара устроила застолье с употреблением алкогольных напитков. В ходе разговора 37-летний гражданин испытал резкий приступ ревности к сожительнице и начал ей угрожать топором. Та, в свою очередь, восприняв слова серьезно, убежала на кухню и вооружилась ножом, а затем в ходе возникшей потасовки ударила сожителя в область живота, а потом в район правой надключичной области.

Подозреваемая тоже пострадала в драке, но не так сильно, как ее сожитель, которого с кровоизлиянием пришлось срочно госпитализировать в больницу. Он перенес операцию. 

В настоящее время возбуждено уголовное дело. Фигурантке грозит до одного года лишения свободы.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_553560_news_xxxl.jpg

Приморчанка зарезала собственного мужа

Женщину приговорили к 6,5 годам тюрьмы

696c1b7e1d3e3a224338daff73d53190fbb8c7e7.jpeg

В селе Воздвиженка при пожаре в двухэтажном доме погибла женщина

Общая площадь возгорания составила около 150 квадратных метров

f0873644c25a276461bc1debf7cd954f4bfb111b.jpeg

В Кавалерово при пожаре погиб пожилой мужчина

Предварительная причина пожара – аварийный режим работы электрообогревателя