МТС в Приморье открыла свои магазины для домашних животных

В Приморском крае концепция pet-friendly действует в 23 розничных магазинах

Собачки_1.jpg

МТС сообщает о внедрении pet-friendly концепции в своих розничных магазинах. Теперь клиенты могут посещать магазины МТС уличного формата со своими домашними питомцами. 

В Приморском крае концепция pet-friendly действует в 23 розничных магазинах во Владивостоке, Артеме, Большом Камне, Находке, Врангеле, Уссурийске, Спасске-Дальнем, Арсеньеве, Лесозаводске и Дальнереченске. Такие магазины оформлены специальными стикерами с собакой на двери. Для владельцев животных нет ограничений: можно входить с собаками любого размера, кошками и другими домашними животными.

«Четвероногий друг для многих людей - не просто питомец, а настоящий член семьи. Я и сама в числе таких людей. Чтобы сделать посещение магазинов МТС максимально комфортным для наших клиентов, мы открываем свои двери перед домашними животными. И на сегодняшний день в России уже полторы тысячи магазинов МТС ждут гостей с питомцами. В будущем мы продолжим совершенствовать и развивать pet-friendly концепцию», — отметила директор МТС в Приморском крае Евгения Сысоева.

По данным Всероссийской переписи домашних животных, проведенной в 2023 году, численность домашних питомцев в стране за три года выросла на 11%. Домашних животных в России имеют 56% семей. В прирост популяции наибольший вклад вносят города с населением менее 500 тыс. жителей - здесь кошка или собака есть у 57% семей.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Ирина Ольховская. ОВК.jpeg

Эксперты ПМЭФ-2025 подчеркнули необходимость системной поддержки транспортного машиностроения

За последние годы был сделан значительный рывок в укреплении собственного технологического суверенитета

ianpaklin.com-14.jpg

«Код Региона»: ДНК ДВ расшифрована во Владивостоке

Концепция выставки строится на многогранном восприятии региона

4U8A0620_resized_1.jpg

ВТБ: россияне заработают на вкладах в 1,5 раза больше, чем в прошлом году

За весь 2025 год процентные доходы населения по вкладам и накопительным счетам составят около 9 трлн рублей