Несовершеннолетний расстрелял школу в Партизанске

На месте происшествия был обнаружен газовый баллон, а также у ребенка изъят пневматический пистолет (видео)

9a8af5d845d3d6ec19f8b6f138aaf6d478d98fae.jpeg

Следователи установили личность стрелявшего по окнам школы в Партизанске. Им оказался несовершеннолетний местный житель, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Приморскому краю.

Напомним, днем 16 апреля в соцсетях появилась информация о том, что неизвестный стрелял в окна школы Партизанске. Никто из детей не пострадал. По словам очевидцев, стрельба велась со стороны дороги по улице Садовая, либо со стороны напротив расположенного земельного участка. 

«Следователями СК установлен несовершеннолетний, который из хулиганских побуждений повредил остекление школы в г. Партизанске», - отметили в Следственном комитете.

В настоящее время по уголовному делу Приморским СКР проведён ряд следственных действий, в ходе которых на месте происшествия обнаружен газовый баллон, а также изъят пневматический пистолет у несовершеннолетнего.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_553701_news_xxxl.jpg

Пьяный мужчина избил и зарубил топором своего приятеля в Приморье

За убийство друга он получил 9 лет строгого режима

4f1409f611b1205fc989d59e7c22c26528f039de.jpeg

Пожар в детском центре произошел в Приморье

В результате возгорания здание получило повреждения

thumb_553608_news_xxxl.jpg

Мужчина застрелил знакомого на почве ревности в Приморье

Полиция задержала подозреваемого