Дорожники продолжают убирать улицы Владивостока

Бригады уложат новый асфальт на Окатовой и отремонтируют брусчатку на Светланской

bd70dfa4762f34d6032efbfc95a4dd98343491a5.jpeg

?Специалисты муниципального предприятия «Содержание Городских Территорий» уберут незаконные строения в Камском переулке, проведут грейдирование дорог на Русском острове, уложат новый асфальт на Окатовой и отремонтируют брусчатку на Светланской, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Содержание Городских Территорий | Владивосток».

 

Дорожная служба «СГТ» сегодня приступает к подготовке участка к укладке нового асфальта на Окатовой.Также бригады выполнят грейдирование грунтовых дорог на Русском острове и на улицах Жасминовой и Рябиновой. На Светланской отремонтируют гранитную брусчатку.

Служба санитарии моет остановки в Первореченском и Первомайском районах. Комплексная уборка ведется на Хабаровской, Анисимова, Снеговой, Давыдова и Калинина.

Во всех районах Владивостока работает поливомоечная техника. Проводится влажная уборка.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт

Развод и раздел имущества на расстоянии: как защитить свои права, находясь в другом регионе

Практические советы: с чего начать прямо сейчас

Хламидиоз без симптомов: чем это опасно

Отсутствие жалоб не исключает риска серьёзных последствий