Асфальт уложат на улицах Окатовая и Ивановская во Владивостоке

К работам планируют приступить ночью

bc982f0305059c18dafa5aea1eebff859740b7a6.jpeg

Новый асфальт уложат на улицах Окатовая и Ивановская во Владивостоке. Работы выполнит муниципальное предприятие «Содержание городских территорий», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Предстоящей ночью муниципальная дорожная служба «Содержание городских территорий» займется асфальтированием дорог на улицах Окатовая и Ивановская.

Также по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» проводятся комплексные работы на Никифорова, Героев Хасана и перекрестке Адмирала Юмашева – Адмирала Кузнецова – Нейбута.

Напомним, в этом году во Владивостоке также отремонтируют дороги на Сафонова, Комсомольской, Иманской, Авроровской, Беговой, проезд на Давыдова. Дороги построят в микрорайоне Патрокл. Отремонтируют участок на Адмирала Горшкова (от перекрестка с Майора Филипова до трассы Седанка – Патрокл). Развязку сделают на трассе Седанка – Патрокл в районе Зеленого Угла и новую дорогу к ней. Также проведут работы по реконструкции транспортного движения на перекрестке проспекта 100-летия Владивостока – улицы Русской.

Другие материалы рубрики "Общество"
eaed862a7c0799f281d90af5a7983b2629bdc165.jpeg

В Приморье детям бесплатно выявляют спортивные таланты

Проект «Стань чемпионом» помогает подобрать подходящий вид спорта по индивидуальным показателям

874d43fdee6715e879b11a24bd37b800c7e8036f.jpeg

Владивосток ускоряет модернизацию канализации

Город рассчитывает полностью отказаться от сброса стоков в бухты в ближайшие годы

24ad7d42feb0d2afaf67a450b337856d36f16e0d.jpeg

Во Владивостоке запустили первую программу для лидеров биоэкономики

ПИШ ДВФУ готовит управленцев нового поколения для биотехнологической отрасли