Парк «Большой Камень» подключили к воде

К границам площадки подвели трубопровод с подачей 6 000 кубометров воды в сутки

32d91a79e75faf444931d133541d6a56a061798e.jpeg

К границам площадки парка «Большой Камень» подвели трубопровод с возможностью подачи шести тысяч кубометров воды в сутки. Это позволит обеспечить потребности действующих резидентов промпарка и учитывают возможности расширения его границ в будущем‚ сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

«Приморский водоканал» подготовил все необходимое для подключения объектов промышленного парка «Большой Камень» к централизованной системе холодного водоснабжения. К границам подвели трубопровод с возможностью подачи 6 000 кубометров воды в сутки.

«Объемы подачи в шесть тысяч кубометров в сутки позволят не только обеспечить потребности действующих и планируемых резидентов промпарка в его существующих границах, но и учитывают возможности расширения его границ в будущем. Объемы будут распределяться в зависимости от специфики производств. Трубопровод доведен до границ участка промпарка», – рассказали в управляющей компании «Промпарк Большой камень».

Напомним‚ уже завершаются конкурсные процедуры на внутриплощадочные сети водоснабжения, чтобы обеспечить каждого из резидентов требуемым объемом воды. Первым будет подключен производственно-складской комплекс, строительство которого должны завершить до конца года.

Другие материалы рубрики "Общество"
7c96884ba83deea63cceaad3744a798f7fef05c1.jpeg

В России стартует массовое отключение сим-карт у мигрантов

Иностранцам начали отключать мобильную связь за отказ от биометрии

2ad7f8137675569b6d4683253d44fed426176a1b.jpeg

Мошенники разработали новую схему обмана россиян

Злоумышленники предлагают провести вечер за совместным просмотром фильма на специальной интернет-платформе

картошка.jpg

Какие продукты подешевеют уже в начале июля: ответ

К августу картофель может упасть в цене на 9–14 %