Более 1200 мешков мусора вывезли за ночь с улиц Владивостока

На центральных улицах обновили дорожную разметку

8f745fc08dafe40b615be7a8e00a0ac4aafd2163.jpeg

Бригады муниципального предприятия «Содержание Городских Территорий» за ночь вывезли. с улиц города свыше 1200 мешков с мусором. Также специалисты помыли дороги и нанесли разметку на центральных улицах, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Содержание Городских Территорий | Владивосток».

Свыше 1200 мешков с мусором убрали за ночь с улиц: Казанская, Токаревская кошка, Океанский проспект, проспект Красного Знамени, Хабаровская, Московская, проспект Острякова, Октябрьская, Прапорщика Комарова, Дальзаводская, Спортивная, Адмирала Кузнецова и Толстого.

На Алеутской провели влажную уборку тротуаров. Поливомоечная техника работала на проспекте 100-летия Владивостока, Маковского, Фирсова, Кирова, Переулке Павленко, Русской, Кутузова и других городских улицах. Здесь отмыли леера от скопившейся пыли и грязи, провели влажную уборку дорожного полотна.

На центральных улицах города обновили дорожную разметку. Сплошные, прерывистые и стоп-линии, островки безопасности и пешеходные переходы появились на Алеутской, Океанском проспекте и Семеновской.

Другие материалы рубрики "Общество"
9d59ee393f09f909afebd815b610bd5b273b2772.jpeg

Новая АЭС в Приморском крае: выбрана площадка, определены сроки

Согласно планам, в декабре 2027 года на площадке первого энергоблока будет залит первый бетон, ввод в эксплуатацию ожидается в 2033 году

bf9d7c000e9a81474bc1e489f5de67b8192f7849.jpeg

Новые спортивные площадки появятся во Владивостоке в ближайшее время

Спортивные пространства будут доступны для детей и взрослых

Sequence 01.00_08_47_06.Still008.jpg

На годовалого ребенка упал шкаф в Приморье

Малышу провели экстренную трепанацию черепа