Памп-трек сделают на Чуркине во Владивостоке

Застройщик планирует высадить на участке деревья, кустарники и цветы

0bbd9ce372e0e52e8c69ca7dc8f3ea9237ead2fb.jpeg

Первый памп-трек сделают во дворе жилого дома во Владивостоке. Дети смогут здесь кататься на велосипедах и скейтах. Также здесь планируется озеленение с высадкой деревьев, кустарников, трав и цветов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

На Чуркине построят новый памп-трек – трассу для катания на велосипедах и скейтах. Застройщик планирует благоустроить территорию площадью 6,6 тыс. кв. м. Здесь сделают озеленение с высадкой деревьев, кустарников, трав и цветов.

Также во дворе появятся детские площадки, территория для занятий йогой и спортом, беседки, патио, шахматная доска, зона для дрессировки домашних животных и лабиринт для маленьких детей. 

Другие материалы рубрики "Общество"
А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию