Комплексную уборку проводят на улицах Владивостока

Металлическое ограждение демонтировали на Аксаковской, грейдирование провели на участке п.Воевода - п.Подножье

7a5ef3fe12b7a46e3e0bc85adbc34a9b6020118a.jpeg

Во Владивостоке дорожники убрали металлическое ограждение на Аксаковской, установили новые знаки, отремонтировали леерные ограждения, а также провели комплексную уборку улиц, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Содержание Городских Территорий | Владивосток». 

Санитарные бригады «СГТ» провели уборку подземных переходов, удалили незаконную рекламу и граффити с подземных переходов на Жигура, Океанском проспекте, Гоголя, проспекте Красного Знамени и проспекте 100-летия Владивостока.

В поселках КЭТ, Шигино и Подножье помыли остановки. Аналогичные работы проведут в Ленинском и Фрунзенском районах города.

На Бархатной, Некрасовской и Русском острое установят дорожные знаки взамен украденых и испорченных. На Катерной восстановят леерные ограждения, а отмоют их на Щитовой и участке дороги Седанка - Патрокл.

На Малиновой и Подъемной выполнят грейдирование и сделают водоотводные кюветы.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи