Виноваты все: на Луговой пьяный водитель сбил женщин, перебегавших дорогу

Проводится административное расследование по факту учетного ДТП в Ленинском районе Владивостока.

1423270806_16_big.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке на ул. Луговая пьяный водитель сбил женщин, перебегавших дорогу.

В дежурную часть ОМВД по Владивостоку поступило сообщение о ДТП в Ленинском районе. На место прибыли сотрудники ГИБДД и бригада медиков.

Установлено, что 25-летний водитель Toyota Corolla Runx, сев за руль пьяным, на ул. Луговая наехал на женщин, переходивших дорогу в неположенном месте. При этом в нескольких метрах от места ДТП находится оборудованный надземный пешеходный переход.

Женщины получили травмы различной степени тяжести.

На автомобилиста составили протоколы, предусматривающие лишение прав на срок от 1,5 до 2 лет и штраф в 30 тысяч рублей.

Полиция напоминает: c 1 сентября 2013 года административное наказание за управление автомобилем в состоянии опьянения или за отказ от медицинского освидетельствования на состояние опьянения было ужесточено. 

Другие материалы рубрики "Общество"
9da3f5f4968471b051104a4af8f6278cbce38a2b.jpeg

Гороскоп на 15 декабря

Бытовая текучка не будет вызывать у вас энтузиазм, зато любые нестандартные идеи и задачи воспримутся на «ура»

b029969dcda5accf780dac2de6de527a3f565f8d.jpeg

Встречаем год Лошади: полезные и вкусные блюда для новогоднего стола

Новогодний стол лучше наполнить легкими, свежими и питательными блюдами

549d7226efeb649acb72a8f90e1c4e5cf942a8b2.jpeg

Как владивостокцы относятся к Новому году: данные опроса

Женщины чаще мужчин выражают свою любовь к Новому году