50 км новой разметки нанесли на дороги Владивостока

Обновлено и почти 3000 квадратных метров переходов

694b1ac2fe7de5dac6136c6c9c6f933067c3cb3a.jpeg

Бригады муниципальной дорожной службы нанесли 50 км новой разметки и почти 3000 квадратных метров переходов на улицах Владивостока, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

На дорогах Владивостока обновлено уже 50 км сплошных и прерывистых линий и около 3000 квадратных метров переходов. Также активно проводятся работы по обновлению сплошных и прерывистых линий, нанесению разметки на островках безопасности, автобусных остановках.

За первые дни мая новую разметку сделали  на Волжской, проспекте 100-летия Владивостока, Маковского, Луцкого, Тунгусской, Светланской, Пушкинской, Всеволода Сибирцева, в Камском переулке и на Шилкинской.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума