Консулы еще не получили доступа к задержанному во Владивостоке американцу

Гражданин США обвиняется в краже у жительницы дальневосточной столицы

4e9f381758cc619634bb4ad07c20f05ae67a9b73.jpeg

Консулы США продолжают добиваться получения доступа к задержанному во Владивостоке американцу. Об этом стало известно на регулярном брифинге для журналистов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ТАСС.

По словам руководителя пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллера, американские консульские работники пока не получили доступа к задержанному в краже во Владивостоке гражданину США. Однако, работы над этим продолжаются.

Напомним, отправленный в СИЗО №1 Владивостока сержант армии США Гордон Блэк находится в карантинной камере вместе с обвиняемыми в аналогичных преступлениях. Американский военный проходил службу в составе американского контингента в Южной Корее, но затем самостоятельно поехал в Россию, остановившись во Владивостоке у своей знакомой. В один из дней он начал ее избивать, душить и по итогу украл у нее 200 тысяч рублей.

Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

30 человек на 400 тысяч обманули мошенницы из Уссурийска

Под видом аренды жилья и продажи мебели злоумышленницы обманывали пользователей сети

thumb_549583_news_xxxl.jpg

Приморец за двое суток пережил обширный инфаркт и инсульт

Приморские врачи дважды спасли пациента от смерти

66e45ff4587f922e4c3b589ebb93b083bbf6cb2a.jpeg

Ветеран СВО займет должность заместителя главы Дальнегорска

Он будет курировать работу с частниками СВО и их семьями