Извращенец орудует возле детского сада в Артеме

Свидетелями неприличного занятия незнакомца стали мать с ребенком

4d5b3215a422121c7a7c725347dfaddc708e98c0.jpeg

Жительница Артема нарвалась на извращенца, когда отводила ребенка в детский сад №2. Неизвестный, сидя под черемухой рядом с калиткой в детсад, производил со своим половым органом определенные манипуляции, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал vdk_tiger_vlapostok.

По словам местной жительницы, мужчина не постеснялся постороннего внимания. Когда женщина его заметила, он продолжил как ни в чем не бывало. Снять его на камеру гражданка не успела, так как завидев мужчину, идущего из сада, он все же решил прекратить и уйти. 

Однако, спустя некоторое время, когда очевидица отвела ребенка в садик, она встретила того же мужчину под деревом и попыталась его сфотографировать. На вид средних лет, одет в кофту, черные штаны. 

Горожанка просит людей быть бдительными, так как именно по этой тропинке часто ходят дети в школу и гуляют люди с собаками. 

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_551493_news_xxxl.jpg

Во Владивостоке мужчина поджег машину из мести

Полиция задержала мужчину, отомстившего за дорожный конфликт

8dd2f2a58c00859d008181e3af88dcdcc3d01038.jpeg

Во Владивостоке огнеборцы МЧС ликвидировали крупный пожар на складе

В результате пожара складское помещение площадью около 204 кв.м. было полностью уничтожено огнем

6634984c06ed106b8c93911d3cb6477572b87cb9.jpeg

Суд во Владивостоке оставил под стражей французского велосипедиста

Суд признал законными и обоснованными выводы Уссурийского районного суда