В Приморье раскрыли убийство ребенка, которое произошло в 1993 году

На момент совершения преступления мужчине было 18 лет

771a77a8d566beec39ec258312a1d972966ab894.jpeg

Следователи Приморья возобновили расследование уголовного дела по факту убийства 11-летнего мальчика в селе Хороль, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Приморскому краю.

Тело несовершеннолетнего было обнаружено на сопке по улице Октябрьская в октябре 1993 года.

«В ходе проведения следственно-оперативной работы следователи проверили на причастность к совершению преступления местного жителя, который в то время работал сторожем в совхозе. На момент совершения преступления ему было 18 лет», - сообщили в пресс-службе.

Мужчина признался, что убил мальчика в ходе ссоры. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления по статье «Убийство».

Установлено, что обвиняемый не имеет постоянного места жительства и нигде не работает. Мужчина заключен под стражу. За совершение преступления ему грозит наказание от 8 до 15 лет лишения свободы.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома